Консультация нефролога /

Повышенный креатинин во время химоитерапии — вопрос №1697736

Прохожу сеансы химии после онкологической операции. Еще два года назад при прохождении диспансеризации он уже был слегка повышен до 103. Иногда был и в норме 90. Сейчас он повышен103-115. Из за этого приходится постоянно корректировать дозу химии. Когда креатинин был наиболее высоким 126 химиотерапевт назначил леспефрил. Креатинин упал за две недели до 104. Но сейчас перед очередной химией повысился до115. Консультировалась у уролога. Сказал пить больше воды и только после прохождения оставшихся трех сеансов можно пройти обследование и выяснить причину. Мочевина в крови нормальная. Клубочковпя фильтрация до химии была слегка повышена. Подскажите что предпринять чтобы пройти оставшиеся сеансы химии. Начала контролировать питание есть меньше телятины, молочных продуктов хотя я ими не злоупотребляю. Упали лейкоциты и нейтрофилы. Химию перенесли. Чем питаться уже на знаю. Для поднятия лейкоцитов нужно есть то,что запрещено при повышенном креатин не. Что делать?

Возраст: 62

Хронические болезни: Аритмия(2рча в 2019 году).давно без изменений киста на правой почке под наблюдением. Кт конец октября2023.

Нефролог, Терапевт
Добрый день! Есть УЗИ почек и показатели мочевой кислоты?