Нарушение сна

Вот уже 2 недели не могу уснуть. Что делать? Может можете порекомендовать какое-то снотворное? Есть эпилепсия и заболевание щитовидной железы-АИТ . Перепутала день с ночью. Вообще уснуть не получается

АИт(щитовидной железы) , Эпилепсия, скалеоз
21 год

Анна, здравствуйте.
Необходимо обратиться прежде всего к лечащему врачу, у которого наблюдаетесь по поводу эпилепсии, возможно, он скорректирует лечение. Снотворные препараты рецептурные, вам необходимо обратиться очно к невврологу.

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, у которого наблюдаетесь - он подберет вам снотворное с учетом принимаемых Вами препаратов. Они как правило рецептурные, так что это только очный прием.