Температура не стабильная

Добрый день,изначально моя проблема взялась из-за того что неделю назад болел асептической ангиной,вроде вылечился,но через 3 дня снова начало становится плохо,сходил в больницу сказали бронхит положили в больницу,каждый день ставят по 3 укола,дают половину таблетки.Со вчерашнего дня начали проводить физио терапии,но за все эти 6 дней температура иногда спадает до 36,5-36,8-ближе к вечеру,а утром поднимается до 37-37,3 я и родители очень волнуются,из-за проявления такой странной температуры.

Нету
14 лет

Здравствуйте! В больнице анализы сдавали? Если по оак наблюдается положительная динамика, то вероятно температурный хвост еще держится, нужно время на восстановление. Здоровья!

Елена Олеговна, спасибо большое за ответ!