Упало либидо — вопрос №1701712
Здравствуйте! Принимаю финастерид длительно от выпадения волос и заметил, что упало либидо. Подскажите, как это исправить? может быть есть средства, которые можно пить на постоянной основе, чтобы купировать эту проблему?
Или может дело не в лекарстве? и нужно сдать какие-то анализы и посмотреть в чем дело?
М, 27 лет
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!