Обнаружили белок в крови на 0 , глюкоза тоже 0.сахар 8
Что со мной происходит? Появились отёки, аритмия, скачки давления, а я по жизни гипотоник. Хронические болезни, астма, в щитовидке узлы, горомны в норме, антитела только очень завышены, камни в желчном пузыре. Эндометриоз сильный, посадили на гармоны Визанна.
Бронхиальная астма
Камни в желчном пузыре
Узлы в щитовидке
Эндометриоз
41 год
Здравствуйте! Белок в крови 0 не может быть. Или это ошибка, или может Вы описываете результат анализа мочи? Глюкоза это и есть сахар, он 8 или 0? Визанна может давать Ваши симптомы, Как давно принимаете ее и когда появились жалобы?