Neuramis Volume Lidocaine побочки

Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 41 год, впервые в жизни решила себе сделать филеры в щеки и носогубки чуть-чуть. В общей сложности косметолог мне вколола в лицо 2 мл препарата Neuramis Volume Lidocaine. Срок годности нормальный. Она мне показала саму коробку, дала мне наклейки с неё, прилагаю фото наклеек. Выйдя от косметолога я решила прочитать отзыв о препарате, и тут такой ужас написан, что он вызывает страшные отёки, побочки и онкологию даже. У меня стало чесаться лицо, на руках появился зуд, где кисти. Я выпила супрастин. Она мне перед процедурой намазала щеки мазью ледокаин, может крем вызвал аллергию? В общем вопрос в том, действительно ли от данного препарата можно заболеть онкологией и он её может вызвать? 😭😭😭Я прям плачу, впервые в жизни сделала и такое прочла. Ответьте мне, что может теперь быть со мной? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Это хороший филлер
Никакой онкологии не вызывает
Стоит достаточно долго
Хорошо распределяется в тканях
- пропейте аллервэй 1 т в день пока держится сыпь на теле
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Все будет у вас хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Николаевна, Слава Богу Вы ответили мне, я прям лежу и места не нахожу себе. Отзывы отвратительные о препарате, якобы у всех температура от него, шишки, опухоль и миграция через пару месяцев или даже спустя 7 месяцев стабильно. Женщины прикладывают фото с перекошенными челюстями и распухшими губами. Я в шоке.

Где вы такое прочитали?
Страшилки прямо
Не берите в голову
Посмотрите в зеркало и скажите сете: « У меня все будет хорошо»

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Николаевна, даже на спроси врача написано, что не проверенный препарат и на отзовиках https://irecommend.ru/content/uvelichenie-gub-preparatom-neuramis-volume-lidocaine

Я вам свой ответ дала

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Николаевна,спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, я намазала траумелем места прокола, где ранки и шишки небольшие с синяками. Можно ли мазать траумелем и не рассосётся ли гель внутри быстрее из-за этого? А также я вчера помыла голову под горячей водой, горячая ванна и мытье головы также влияют на быстрое выведение филлера?И можно ли делать физичесике упражнения и наклоны?

Мария, вы в течение недели не занимаетесь спортом, имеется ввиду силовые нагрузки
Живите обычной жизнью
Голову мыть полезно чуть теплой водой и без филлера
Траумель продолжить 2 раза в день до 10 дней
Так что все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте ! Я на этом препарате не работаю, но насколько знаю он имеет регистрационное удостоверение. Осложнение скорее всего связаны с подделками, а вам дали все наклейки, значит препарат оригинальный . Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Бэлла, спасибо больше за ответ. Подскажите, пожалуйста, я намазала траумелем места прокола, где ранки и шишки небольшие с синяками. Можно ли мазать траумелем и не рассосётся ли гель внутри быстрее из-за этого? А также я вчера помыла голову под горячей водой, горячая ванна и мытье головы также влияют на быстрое выведение филлера?И можно ли делать физичесике упражнения и наклоны?

Наносите траумель, плохо ничего не будет. Фитнес и горячий душ на несколько дней отложите

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Полностью поддерживаю коллег, препарат достаточно хороший, есом специалист работает в клинике и имеет специализация врач, то несёт ответственность за вас и себя.
При правильной техники, процедура даёт хорошие результаты.
Не переживайте!
Главное баню пока 2 нед не посещать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна Сергеевна, благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, я намазала траумелем места прокола, где ранки и шишки небольшие с синяками. Можно ли мазать траумелем и не рассосётся ли гель внутри быстрее из-за этого? А также я вчера помыла голову под горячей водой, горячая ванна и мытье головы также влияют на быстрое выведение филлера?И можно ли делать физичесике упражнения и наклоны?

Физически нагрузки ограничены в течение 5дней, горячая пищи также, траумель можно смело использовать, он не влияет на гель, наносить и на ранки, места проколов, шишечки.