Беременность с защитой
Здравствуйте! На данный момент у меня задержка 19 дней. В прошлом году обращалась к гинекологу с проблемой нерегулярности цикла (были периоды по 2-3 месяца без менструации), он поставил неуточненную дисфункцию яичников. Последние полгода все было в норме, но в сентябре цикл длился 20 дней (при обычных 30), а теперь задержка. Не знаю, насколько это относится к проблеме, но несколько раз ощущала тупую боль посередине-слева в области таза, но она проходила в течение часа. Первый день последнего цикла - 1.10. С молодым человеком были половые акты 6.10 и 25.10, в презервативе (марка MySize), внешне никаких повреждений и других проблем с ним не было. Подскажите, существует ли шанс беременности в таком случае? Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте, вероятность беременности в данном случае близится к нулю. Вам необходимо сделать контроль узи органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию.
Здравствуйте. Поскольку акты были с защитой, то беременность исключительна. Но к гинекологу вам обратиться нужно. Пройти осмотр и узи для коррекции вашей задержки. Здоровья вам.