Консультация акушера /

Волнение из за предстоящего узи — вопрос №1703841

Добрый день. 1 день последних месячных 10.10.23Динамика моего хгч :
1. 06.11.23 (12 дпо) - хгч 67
2. 09.11.23 хгч 247
3. 13.11.23 хгч 1733
4. 16.11.23 хгч 6290
5. 20.11.23 хгч 18077
23.11.23 иду на узи . Я ОЧЕНЬ сильно волнуюсь и переживаю что , что то не так. Что модно принять, чтобы успокоится? Может пустырник ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья! рост хгч прекрасный, соответствует прогрессирующей беременности. можно для упокоения принять валериану в таблетках
Пустырник нельзя принимать во время беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас хороший прирост ХГЧ.
Уже должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением.
Можно принять экстракт валерьяны по 1 табл 3 раза в сутки.

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Не переживайте, у вас отличный рост хгч. По узи все тоже будет прекрасно. Можете принимать магнеВ6 по 2 таб 2 раза в день, курс 14 дней. Также, можно применять персен дневной и ночной
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. По приросту ХГЧ у вас всё отлично, беременность прогрессирует, дальше сдавать уже не нужно. Более информативно узи. С успокоительной целью можете принимать магнеВ6 по одной таблетке три раза в день.