Расстроился жкт у ребенка

Здравствуйте. Дочке 4,5 месяца, ввели прикорм. Кабачок и цветная капуста зашли нормально. А после брокколи у ребенка начал болеть живот. Плохо стала спать ночь. И отказывается от смеси. Мы на ив. Плачет, подгибает ножки. Скажите, может подавать пробиотик? Биогаю, бакст беби? Или может что то более эффективное посоветуете?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Биогая хороший пробиотик с доказанной эффективностью, можно использовать его. Жкт готов к прикорму 5,5-6 месяцев. Малыш еще маленький, так что не спешите наращивать порции, если на фоне прикорма начинается сильное беспокойство.

Алина Александровна, спасибо большое

Будьте здоровы!??