Проконсультировать по анализам

Ранее задавала вопросы гематологу здесь же. Первая беременность закончилось гибелью ребенка в 24 недели. Сейчас 35 я неделя. Беременность протекает хорошо. Сдала все анализы, которые рекомендовали здесь гематологи . В жк взяли кровь ещё. И велели сходить к гематологу по поводу низкого протеина с, большого д димера и низких эритроцитов. Прошу посмотрите мои анализы. Что мне пить, страшно ли то, что показатели не норма. Анализы прикрепляю, как и заключение о гибели плода в первую беременность .

Нет. Я беременна 35 неделя
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, все анализы в физиологический норме. Ни вам ни ребенку по ним ничего не угрожает. Дополнительных назначений не требуется. Если есть жалобы на здоровье и самочувствие, обязательно сообщите об этом гинекологу, чтобы врач принял решение по дополнительному обследованию/госпитализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо огромное

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте.
Все анализы у Вас в норме: данных за АФС нет. Снижение протеина С имеет значение только при уровне его ниже 65%, Д-димер во время беременности повышается в норме, контролировать и лечить этот показатель не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Диляра Рамисовна, спасибо большое