Ком в горле,спазмы,появился храп
Здравствуйте,в последнее время сильно нервничала,появился ком в горле,и спазмы, невозможно спать.сходила к неврологу выписала грандаксин.в аптеке дали тофизопам канон,это тоже самое получается?но у меня ещё когда немного прикимаришь,сразу ка будто смыкается и как храп получается и не чем дышать.я вот к чему тофизопам написано,что при удушье нельзя,и депрессии и расстройствах,а зачем он тогда мне ?и можно ли его принимать при таких симптомах как у меня?
Выполняйте рекомендации врача.
Здравствуйте!
Пройдите тестирование hads и напишите здесь свой результат
По ссылке https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lpbisckv20424706908