Расшифровка анализов
Добрый день! Мне 34 года. Две беременности подрят, вторую малышку уже больше года кормлю грудью. Аналызы сдавала что бы проверить состояние организма. Помогите пожалуйста расщифровать, т.к. в 2х показателя есть небольшие отклонения
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Патологических изменений нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас нормальные анализы, не переживайте. Для динамики можете посмотреть через месяц, также пейте 8 стаканов воды в день.
После беременности и грудного вскармливания необходимо проверить витамин Д, витамины группы в, магний. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, отличные анализы, эритроциты и гемоглобин повышены потому что всю жидкость вы отдаете ребенку с молоком, старайтесь употреблять жидкости больше.