Бессоница

Семь лет пью таблетку клонозепам и кванетекс по полтаблетки, сейчас уже месяц не сплю, увеличила таблетку кванетекса, сто модно добавить к этим таблеткам чтоб спать? Очень прошу. До этого был один кризис год назад, потом как то вернулось все на место

Да
35 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! Лучше всего очно посетить своего доктора для уточнения причин нарушения сна и коррекции терапии. У Вас за 7 лет уже толеранирость выработалась на эти препараты. Можете пока прибавить кветиапина еще 1/2 табл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Никанор Васильевич, я уже очно была, им надо щаташить в больницу чтоб легли, и ничего не выписывают, кванитекс не увеличиваю столько так как увеличивается вес.

Тогда Вам надо менять терапию. В любом случае т.к. рецептурные препараты надо назначать, здесь необходим очный приём...

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Никанор Васильевич, я уже была на очном пр еме, мне сказали ложиться.в больницу, и что хочешь то и делать.

Да, я понял. Здесь или надо к другому врачу еще сходить, или действительно лечь в стационар для подбора терапии. В этом логика тоже есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Никанор Васильевич, вам надо вы и ложитесь

Принятый ответ

Добрый день.
В какой дозировке у вас таблетки Клоназепама и Квентиакса?
Принимаете оба препарата на ночь, правильно понимаю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Евгеньевна, да

Дозировки таблеток в мг, можете написать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Евгеньевна, клонозепам 2 мг и кванетекс 200 мг

Если принимаете половину таблетки Квентиакса от этой дозы, можно увеличить до 1 целой таблетки.
Как вариант обсудить с лечащим врачом добавление седативного антидепрессанта, например Триттико 50-100 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно добавить мелатонин по 1 таб на ночь или донормил по 1 таб на ночь, если в течение 7 дней нет эффекта, то стоит очно обратиться на прием к врачу-психиатру для выписки рецептурных препаратов - атаракс, зопиклон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анжела Вильевна, я уже была у врача, без рецепта меня они не берут, они ни чего не аыписывают им надо чтоб лечь в больницу.

Мелатонин и донормил безрецептурные препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анжела Вильевна, они мне не помогают

Может стоит обратиться к специалисту в частном порядке ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анжела Вильевна, я инвалид не хожу, частно у меня денег нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Подбирать другие комбинации возможно с антидепрессантом, смотреть причину бессонницы. Пробуйте через дневной стационар подобрать или частные клиники.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна Александровна, я ге могу ходить на дневной стационар я инвалид, платно у меня нет денег.

Тогда как вам предлагают круглосуточная помощь, либо просить все же, чтобы подобрали амбулаторно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна Александровна, никто мне ничего не предлагает, я сама нашла.