Белок в Кале у грудничка
Добрый вечер! Ребенку 1 месяц сдали копрограмму все нормально, кроме реакция на белок (положительна) Когда ребенок кушает плачет, после тоже плачет, со стулом все нормально без крови без слизи. Сыпи нету на коже. Пьем малютку 110 мл. Подскажите пожалуйста что делать
Нет
26 лет
Здравствуйте. Какая прибавка в весе за месяц? Попробуйте поменять смесь, так как малютка частично адаптированная, а есть полностью адаптированные,например нан нистожен, нутрилон. Возможно, малыш, плохо её усваивает