Амитриптилин. Отмена
Здравствуйте, из за сильного стресса начала пить Амитриптилин по 1 таблетке на ночь,на протяжении недели. У врача его не выписывала,как то эти таблетки выписывали моей маме,поэтому были дома. Сейчас внимательно почитала отзывы и инструкцию, очень напугало то,что многие пишут,что от них тяжело отказаться. Начинаются головные боли,проблемы с кишечником,со сном,снятся кошмары. Скажите,пожалуйста,как правильно прекратить приём данного препарата. И как долго он полностью выводится из организма (когда после него можно пить спиртное,например) Повторюсь,пила не более недели перед сном.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно прекратить приём, если у вас мигрень спиртное не рекомендую употреблять
Принятый ответ
Спиртное пока что точно не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Через неделю, после отмены приёма амитриптилина синдрома отмены не будет. Если вы склонны к самовнушению, то откажитесь от посещения форумов в интернете, где люди описывают свои симптомы. Обратитесь к грамотному психотерапевту или психиатру, специалист вам подберёт лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пили очень короткий период,поэтому синдрома отмены не будет . Пить алкоголь можно через 4 суток,когда выйдут и его продукты обмена
Принятый ответ
Вы же не длительно принимаете. Просто перестаньте принимать, синдром отмены не возникнет.