Что делать если ребенок очень плохо спит
Дочке 1,5 до сих пор засыпает только с помощью пеленания и качания на руках. Кушает обычную еду и смесь. Раньше засыпала за 15 минут. Сейчас приходится качать по часу , а спит за день 40 минут. Ночью просыпается и плачет чтобы её уложили, но когда начинаем качать она по 2-4 часа просто глазеет , хоть и глаза сонные. Часто плачет во сне. Что мы только уже не давали по рекомендации наших неврологов ( глицин, дормикинд, магний, всякие успокаивающию чаи и сиропы и тд)
Хронических болезней нет.
1 год
Здравствуйте. Ребенку 1,5 годика верно?
Какие-то изменения за последнее время были у ребёнка в плане заболеваний, стрессовых ситуаций?
Травм, операций не было?
Режим дня соблюдаете? Смотрит ли ребёнок мультики? Какие игры перед сном?