Халязион после укола лекарство не рассасывается

Добрый день! Появился халязион, капали капли топрадекс и мазь не прошел порекомендовали сделать укол дипромета, стал проходить, но уже прошло 5 месяцев лекарство до конца не проходит и стал глаз слезиться на холоде и немного воспаляться

Нет
34 года

Здравствуйте, приложите ссылку с фото к вопросу

Здравствуйте ?Необходимо обратиться за очной консультацией к офтальмологу,для решения вопроса об оперативном лечении халязиона,при необходимости.