Плохой анализ крови
Добрый день! У меня в течении 1,5 лет плохой анализ крови. Самочувствие тоже не очень: постоянная слабость, потливость, холодные ноги и руки, в последние полгода сбился менстуальный цикл... с этим и пришла к гинекологу, нон ничего не назначил при моем эндометриозе и цикле, сказав разобраться с кровью. Терапевты мной заниматься не хотят, сказали пропить курс витаминов и смотреть с динамике. Результат прилагаю последний, предидушие практически такие же, сейчас еще и гемоглобин немного упал.
Здравствуйте, анализа нет. Дополнительно сдать ферритин, фолаты , В12, с-реактивный белок для понимания причин снижения гемоглобина в целом.