Бактериоскопия
Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, не понравились выделения. Описала их как слизисто-желтоватые Назначила лечение противогрибковыми средствами. Выделения для меня привычные, зуда и жжения нет. Беременность 5 недель
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения - норма. И вне беременности, и тем более во время нее. Такой цвет им дает гормон прогестерон. Если нет зуда, жжения , неприятного запаха, то лечение не нужно
Алина Владимировна, бактериоскопию прикрепила
У вас нормальный мазок. есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры. если нет жалоб на зуд, жжение , выделения с запахом, то никакого лечения и дообследования не нужно. По поводу цвета - комментарий дала выше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие-либо анализы можете прикрепить?
При беременности выделения будут беловато-бежквые из-за прогестерона, это норма
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нормальный мазок.
Если никакого дискомфорта не испытываете - никаких действий не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок совершенно невоспалительный, флора палочковая. Более насыщенный оттенок выделений физиологичен при беременности и не требует коррекции!
Принятый ответ
Здравствуйте. По мазку вас всё отлично, если нет никаких жалоб, то ниакое дообследование и лечение не нужно