СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщи в интимной зоне

Здравствуйте, обнаружила в интимной зоне несколько белых прыщей, не зудят и не каких не приятных ощущений нет. Подскажите пожалуйста, что делать и нет ли ничего серьёзного? (Записаться на прием к врачу пока нет возможности)

Нет
17 лет
24 Ноября 2023·Просмотров: 198·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вероника, здравствуйте!

Добавьте фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Лидия Владимировна, фото прикрепила

Похоже на фолликулит, воспаление волосяных фолликулов. Это не опасно, пока старайтесь исключить ношение тесного, синтетического белья, ежедневных прокладок

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это волосяные Фолликулы.
Угрозы для вашего здоровья не несут
Об иппп не говорят.
В лечении не нуждаются.
В течении пары дней регрессируют самостоятельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Сергеевна, записана на депиляцию в воскресенье, её лучше перенести?

Здравствуйте, это воспаление волосяных фолликулов, оно самостоятельно пройдёт

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.