Прыщи в интимной зоне

Здравствуйте, обнаружила в интимной зоне несколько белых прыщей, не зудят и не каких не приятных ощущений нет. Подскажите пожалуйста, что делать и нет ли ничего серьёзного? (Записаться на прием к врачу пока нет возможности)

Нет
17 лет

Вероника, здравствуйте!

Добавьте фото пожалуйста

Лидия Владимировна, фото прикрепила

Похоже на фолликулит, воспаление волосяных фолликулов. Это не опасно, пока старайтесь исключить ношение тесного, синтетического белья, ежедневных прокладок

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это волосяные Фолликулы.
Угрозы для вашего здоровья не несут
Об иппп не говорят.
В лечении не нуждаются.
В течении пары дней регрессируют самостоятельно

Екатерина Сергеевна, записана на депиляцию в воскресенье, её лучше перенести?

Здравствуйте, это воспаление волосяных фолликулов, оно самостоятельно пройдёт