Температура 6ой день у ребёнка

12л дочке, температура поднимается вечером до 39.1, утром 37, так уже 6дней, есть кашель не не сильный был сухой щаз мокрый, утром сменяется на сухой. Противовирусное когацел дали на 4ый день. Много пьёт и скидываем ибупрофеном и парацетомолом. Что посоветуете?

39 лет

Здравствуйте, вызовите врача на дом, ребёнка нужно послушать, сдать общий анализ крови, если при выслушивать доктор обнаружит хрипы, встанет вопрос о рентгене грудной клетки и назначении антибиотиков.

Здравствуйте
ОАК, ОАМ
Очная консультация педиатра