Низкий ттг
Здравствуйте сдавала анализ на ттг - 2 раза. В первом случае показал 0,5. Во втором 0,001. Так как в прошлом году летом у меня был повышен и врач эндокринолог мне назначила пожизненный курс эутирокса дозировка 0 25. Каждый день по одной таблетке. И сказала сдать через год для проверки. И результат понижение.
Гастрит
50 лет
Здравствуйте!
У вас передозировка на очень маленькой дозе тироксина - отмените эутирокс, пересдайте ТТГ через 6 недель после отмены.
Сделайте УЗИ ЩЖ (если в течение года не делали).