Почему кружится голова, тошнит, ком в горле
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребенка 10 лет появилась тошнота, ком в горле иногда и кружится голова. В течение дня может быть несколько раз. В прошлом году выявили поверхностный гастрит. Но есть подозрения, что не только в этом причина. Подскажите, каких врачей посетить и страшно ли это?
Здравствуйте
По анализу крови вирусная инфекция
Необходимо сделать узи брюшной полости
И сдать кровь на гормоны щитовидной железы
Галина Александровна, подскажите пожалуйста, как убрать головокружение и тошноту? Есть какие то лекарства, пока мы не пройдем обследование?
Принятый ответ
Каких либо препаратов нет, чаще гуляйте на свежем воздухе, сбансировано питайтесь
Здравствуйте
В анализе крови вирусная инфекция
Рекомендую: УЗИ органов брюшной полости,ЭКГ и контроль артериального давления(так как тошнота и головокружение могут быть причиной)
Алёна Валерьевна, подскажите пожалуйста, в моче кетоновые тела превышены. Это на наши симптомы влияют?
Принятый ответ
Могут, но всегда .
Ребенок мало потребляет жидкости, обеспечьте обильное питье из расчета 40 мл/кг и в динамике пересдать анализ мочи