Все ли в норме по ЭКГ
Здравствуйте! Ребёнок 5лет 5 мес. Скажите пожалуйста, все ли в норме по ЭКГ? Иногда показывал, что с левой стороны что-то, решили на всякий случай сделать ЭКГ. Нет ли противопоказаний к вакцинации?
Принятый ответ
Покажите экг
Александр, загрузила ЭКГ
Много помех. Насколько можно рассмотреть - норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы, ритм синусовый, есть ювенильные изменения ЭКГ в виде отрицательного зубца Т в грудных отведениях.
По ЭКГ - вариант нормы.
Противопоказаний к вакцинации нет.
Крепкого здоровья вам и вашим близким.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальная кардиограмма с учетом возраста ребенка, ничего плохого нет. Можно спокойно проводить вакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
ЭКГ- возрастная норма.
Ритм сердца правильный,
нарушений ритма, ишемии нет.
Противопоказаний к вакцинации нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Здравствуйте. На ЭКГ возрастная норма. Противопоказаний к вакцинации нет.