Состояние тревоги
Добрый вечер.Подскажите постоянно присутствует чувство тревоги ,боязнь смерти .Перехватывает дыхание ,постоянно прислушиваюсь к своему телу где что начнет колоть или пульсировать начинаю читать или искать в интернете накручивая себя тем самым.Во время тревоги поднимается давление и пульс зашкаливает, думал сердце сделал экг сердца с расшифровкой врач сказал все в порядке.Восновном боязнь смерти от сердца поэтому постоянно нахожусь в состоянии стресса и это очень мешает жить.Подскажите что сделать в данной ситуации.Владислав 31год.Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте необходимо консультация психотерапевта! Пропить курсом магне в6, успокоительные тенотен, афабазол курсом.
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия
Принятый ответ
Показана психотерапия.
Только сеансы психотерапии. Возможно плюс антидепрессанты на первое время.
Здравствуйте. Что-то запустило данную ситуацию? Если нет, то проверьте работу щитовидной железы и надпочечников, сдав кровь на гормоны и выполнив УЗИ. Для этого нужно обратиться к эндокринологу. Также нужно проверить уровень магния в крови. При нормальных показателях можно принять растительные успокоительные курсом, например, Валемидин и провести сеансы психотерапии.
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг тестостерон эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Принятый ответ
Здравствуйте. Речь идёт о генерализованном тревожном расстройстве. Данное состояние успешно лечится. Необходимо подобрать антидепрессант из группы СИОЗ. Обратитесь пожалуйста к психиатру или психотерапевту.
С уважением.
Вы , курите, употребляете спиртные напитки?
Принятый ответ
Здравствуйте! На мой взгляд у Вас невротическое расстройство с тревожным радикалом. Нужно разобраться в причине. Вам следует обратиться к психотерапевту, проработать с ним. Так же показан подбор фармакотерапии под наблюдением врача.
Здравствуйте! Советую это
https://alphacentr.ru/catalog/fobii_i_strakhi/
Можно уже и так
https://youtu.be/F-V6rgokQTw
Бархатец, тотлько к нам)))) осень