Ушиб ребер
Здравствуйте. 18 ноября меня сбила машина,вроде как не сильно.19 ноября я поехала в травмпункт был сделан ренген и осмотр травматолога.Травматолог сказал что ничего плохого на рентгене не видит.Что это просто ушиб он пройдет через 3-4 дня и отправил домой.Первые 2 дня было тяжело поднимать руку,потом все прошло.Действительно болеть переставало с каждым днем.Почти уже все прошло.Боль была не сильная и только при надавливании на это место.Сегодня утром я лежала на этом боку и там что то щелкнуло или хруснуло,в течении часа боль стала появляться и теперь стало снова болет.Болит не всегда только если напрягаю эту сторону. А если ничего не делать то как будто обострение хондроза. Иногда болит при вдохе.Удар был слева сбоку на уровне молочной железы.Что это может быть? К травматологу пока попасть не могу.Снимки могу приложить.
Добрый день,Татьяна! какой травмпункт посещали?
делал ли Вам помимо рентгенографии УЗИ органов брюшной полости? молочную железу не ушибли? если был ушиб-гинеколог осматривал?