Помогите разобраться с результатом МРТ ШОП И ГМ — вопрос №1713341
Здравствуйте. Лечусь у психотерапевта- нейрофизиолога по поводу головокружения и панических атак. Она выписала мне препарат сермион, который после недели приёма вызвал постоянную головную боль, которая прошла после того как я бросила их принимать, когда я ей об этом сказала, она ответила, что у меня из за проблемы с сосудами поднялось ВЧД. Сказала найти мануального терапевта. У меня уже были 3 правки, 2 мануалами и 1 остеопатом. Они сейчас уже не работают. Нашла в итоге травматолога-ортопеда-вертебролога. Он категорически отказался меня править, сказав , что тут только ЛФК. И отправил на мрт ШОП И ГМ. Я впервые их сделала. Результаты отправила нейрофизиологу, она сказала, что вот , все как я и говорила, ВЧД и кифоз, надо к мануалу. В общем я запуталась, есть ли смысл в правке? Есть ли у меня ВЧД? Или послушать вертебролога?
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит, холецистит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!