Энтеробиоз
Добрый день! Обнаружила у сына энтеробиоз, есть фото. Ребенку 4 года и 3 месяца. Вес-16 кг. Возможности попасть к педиатру в ближайшее время в районной поликлиники нет. Хотела бы получить схему лечения для ребенка и нас с мужем.
28 лет
Можно выпить пирантел суспензию, ребёнку 5 мл, взрослым по 15, и через 2 дня повторить.