Совместимость препаратов
Была назначена Зафрилла, с рекомендацией первого приёма в первый день цикла. Принимать должна начать сегодня, НО! Два дня назад случилась ангина и принимаю антибиотики третий день уже (из предписанных 7 дней). Можно ли начинать параллельно Зафрилла с антибиотиком (Амоксиклав)? Или же дожидаться теперь окончания лечения и со следующего дня начинать Зафриллу?
Юлия, можете принимать Зафриллу уже сейчас, Препараты совместимы.
Здравствуйте, совместное применение препаратов безопасно. Можете начать лечение уже сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете уже сегодня начать прием Зафриллы, соблюдайте временный интервал, прием антибиотика не ранее чем через 3 часа после приема Зафриллы.
Юлия, здравствуйте. Вы спокойно можете начать принимать Зафриллу, она полностью совместима с Амоксиклавом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно начать прием Зафриллы, она совместима с антибиотиками. Рекомендую только принимать с разницей в 2-3часа