Инфаркт миокарда

Добрый день, у папы случился инфаркт 19 ноября, недавно выписали из больницы, прописали очень много таблеток ПЛАВИКС (75мг)- 1 РАЗ (УТРОМ) САНОВАКС (100мг) 1 РАЗ (ВЕЧЕР) КОНКОР - 5 МГ (УТРОМ) ИВАБРИДИН 5 МГ - 1 ТАБЛЕТКУ 2 РАЗА В ДЕНЬ (УТРО И ВЕЧЕР) ЛИПРИМАР - 40 мг (ВЕЧЕР) ЮПЕРИО - 50 мг 2 РАЗА (УТРО И ВЕЧЕР) НОЛЬПАЗА - 40 мг (УТРОМ) ВЕРОШПИЛАНТОН - 25 мг (ДНЕМ) ФОРСИГА - 10 мг (УТРОМ) ТОРАСЕМИД - 2,5 мг (УТРОМ) Уже 2 день падает давление меньше от 105 до 90, думаем что юперио так влияет, что можно сделать? Отменить или что то уменьшить

Нет
28 лет

Как самочувствие?

Александр, один день пропустили ЮПЕРИО, давление стало в норму, стоит ли позже возобновлять ?

Что на эхокг?