Покраснел правый глаз

Покраснел правый глаз. Диагноз эписклерит. Лечение капли Л-Дексопт 4 раза в день, 7 дней. Сегодня 7 день. Глаз красный. Лечение получается не помогает? Врач с очного приема больше ничего не выписала, сказала пройдёт.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото глаза и заключение

Иван Александрович, прикрепила

Хорошо, рекомендую к вашим каплям добавить ещё нпвс- неванак или броксинак 1 кап 3 р в день. Оценить динамику нужно будет через 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото глаза

Галина Александровна, прикрепила

На фото нет эписклерита и вообще признаков воспаления Капли хорошие вы закапывали . я бы не стала ничего добавлять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу. Скорее всего нужны ещё нестероидные противовоспалительные капли неванак или диклофенак. Но точнее смогу сказать после фото

Александра Евгеньевна, прикрепила

Просмотрела. Спасибо. Ваши капли оставляем ещё на 4 дня. И добавляем капли нестероидные противовоспалительные неванак или диклофенак по 1 капле 3 раза в день. Курс на 7 дней. Интервал между каплями 10 минут. Через дня 3-4 нужно оценить динамику состояния

Принятый ответ

Здравствуйте.
В начале лечения покраснение было сильнее?
На данный момент покраснение невыраженное, эписклерита нет (возможно и был и капли помогли). На данный момент рекомендую покапать увлажняющие капли для восстановления слизистой: стиллавит, оптинол мягкое восстановление, оптинол глубокое увлажнение, оптинол экспресс увлажнение, визмед мульти, визмед лайт, хило-комод, артелак всплеск, гилан-любые. По 1 кап 3-4 раза в день до конца флакона

Вера Анатольевна, в начале лечения глаз был на много краснее. Увлажняющие капли Артелак Баланс подойдут?

.

Да, подойдут. Капайте 3-4 раза в день, можно в оба глаза. До конца флакона