Воспаление лицевого нерва? — вопрос №1715726
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,уважаемые врачи!
Я-кормяшая мама(ребенку 7мес),на днях,видимо,переохлалась немного в этот же день случился как разряд током по верхней челюсти и было ощущение сильного жара(прям как кипяток),по времени неск секунд,резко прошло.В этот же день было так ещё 2 раза.Выпила 1т нурофена,больше такого не было.На сл день воспалились ухо с этой же стороны(после родов случались отиты на этом же ухе),выскочила простуда на губе с этой же правой стороны.Сегодня было ощущение правой части лица как будто лёгкое онемение,быстро прошло. К стоматологу записалась,конечно,на снимок,но только запись на январь.На всякий случай проверю,хотя зубы не болят.
Подскажите,пожалуйста,я так понимаю,что это лицевой нерв воспаляется?Как мне быть?Запись очно к неврологу тоже не скоро.Чем мне лечить,на гв почти ничего же нельзя?Насколько это серьезно(боюсь,что может перекосить лицо)?Помогите,пожалуйста,очень переживаю!
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!