Чёрное пятно на члене.
Здравствуйте , мне 15 лет . Данное пятно у меня не 1 год. Оно никак себя не проявляет , у меня ничего не болит и вообще все хорошо. У меня была сильная травма , я упал с 4 этажа. Могло ли это повлиять на появление этого пятна?
Судя по описанию, это пенильный меланоз. Причины могут быть разные необходимо фото высыпания.