Герпесные инфекции
Здравствуйте,скажите пожалуйста,нужно ли при таких анализах какое-либо лечение: антитела к цмв IgG-положительные,антитела к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр IgG-положительный,антитела к цмв IgM и антитела к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр IgM-отрицательные, антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа IgG-положительные,ДНК вируса герпеса человека тип 6 и 8-не обнаружено,ДНК цитомегаловируса и ДНК вируса Эпштейн-Барр-не обнаружено. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Екатерина. Нет, при таких показателях никакого лечения не требуется, т.к. на данный момент у Вас нет перечисленных вирусных инфекций. Вы уже ими переболели, и у Вас сохранились к ним клетки иммунной памяти.