Диагностика туберкулеза — вопрос №1717265
На рентгене легких 21.11.23 обнаружены признаки верхнедолевой правосторонней пневмонии, справа в s2 и s3 тонусы инфильтрации легочной ткани с тенденцией к слиянию, рекомендована консультация фтизиатора, им назначен диаскинтест, можно ли проводить его во время лечения пневмонии и означает ли это , что у меня туберкулез. Принимала 10 дней Цефтриаксон, кашля и температуры нет, кровь от 21.11.23 : 6 лейкоцитов, РОЭ 30,
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!