Нет в аптеке кетостерила

Добрый день, подскажите пожалуйста у моего отца хпн, возраст 82 года сейчас у нас в городе нет кетостерила, доктор сказал пусть пока не пьёт ничего страшного не будет. Так ли это??? Лекарство может и неделю и месяц не быть. Что делать??? Самим показать слишком дорого. Может чем-то можно заменить, подешевле??? Спасибо 🙏

Нет
47 лет

Добрый день.
Можете использовать Супер-протеин. Препарат в достаточном доступе на материковой России.