Нужно ли отменять назонекс перед эндоскопией?

Здравствуйте уважаемые доктора!Вопрос в следующем- Подскажите,нужно ли отменять назонекс перед эндоскопией носоглотки у ребенка? Хочется чтобы результаты были достоверны. Если нужно,то за какое время до процедуры? Заранее благодарю за ответ

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Назонекс не влияет на результаты эндоскопического осмотра. Можно смело продолжать использование.

Татьяна Евгеньевна,спасибо большое