МРТ головного мозга при зпрр

У сына 1.10мес зпрр. Лежали в психоневрологическом отделении, пытались выявить задержку развития. Аутизм под вопросом. Сделали МРТ, выдал такой результат. Врач сказала, что из-за этого у сына возможно речь воспринимается как шум. Проконсультируйте пожалуйста по заключению МРТ 🙏🏻

Нет
35 лет

Здравствуйте. Пока заключение не прикрепилось. Попробуйте ещё раз прикрепить протокол в вопрос.