Гипертрофия левого желудочка — вопрос №1718630
ЭКГ показует гипертрофия левого желудочка, давление уже много лет, раньше не чувствовала его, теперь слышу. Давление от 140/90 до 185/110. Сейчас пропила таблетки, колола магнезию. Давление уже три дня держится 150/100. Может это уже моё давление постоянное? Терапевт ложил в кардиологию там отказали в госпитализации, сказали не критично. На сколько это опасно? Ещё боли под правой лопаткой, с чем связано?
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!