Беременности или нет
Здравствуйте! У меня такая проблема. 13 октября были месечные , потом 4 ноября был не защищённый акт , 25 ноября тест показал 2 полоски , 3 теста показала , а 28 пошла кровь ,сгусткамт , 1 день шла кровь бэвытекло много . Это что было ?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи. Поскольку тесты показывали беременность, а потом было кровотечение, то возможен самопроизвольный аборт. На узи все разъяснится. Здоровья вам.