Разобраться в анализах после уролога.

Добрый день, сдавал анализы по урологии были красные высыпания и неприятные ощущения, доктор назначил лечение, после этого назначили сдать жене анализы у неё показало все в норме анализ прикреплю, только превышен уреаплазма парвум, нужно ли ей лечиться?

Нет
31 год

Здравствуйте. Уреоплазма относится к непатогенной флоре. То есть если партнершу ничего не беспокоит и другие анализы в норме лечить её не нужно.