Лечение ожога при диабете

Добрый день. У бабушки диабет 2 типа, обожгла стопу. Обработывали мирамистином, потом мазь Метилурациловую и накладывали повязку. В данный момент- Диадерм регенирирующий. Заживает очень плохо.Подскажите как лечить.

Диабет 2 типа
79 лет

Здравствуйте, Анна.
Приложите фото, пожалуйста.

Зульфия Халитовна, приложила

Принятый ответ

Рекомендации:
Р-р Мирамистина 3-5 минут подсыхает сверху крем Фуцидин 2 р/сут 7-10 дней.
Спрей Неотанин 2 р/сут 14 дней.
Стопу не нагружать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
По фото регенерация идет неплохо, просто не так быстро, как хочется
- фуцидин мазь 2 раза в день 5 дней
Затем неотанин спрей 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями