Лечение ожога при диабете
Добрый день. У бабушки диабет 2 типа, обожгла стопу. Обработывали мирамистином, потом мазь Метилурациловую и накладывали повязку. В данный момент- Диадерм регенирирующий. Заживает очень плохо.Подскажите как лечить.
Здравствуйте, Анна.
Приложите фото, пожалуйста.
Зульфия Халитовна, приложила
Принятый ответ
Рекомендации:
Р-р Мирамистина 3-5 минут подсыхает сверху крем Фуцидин 2 р/сут 7-10 дней.
Спрей Неотанин 2 р/сут 14 дней.
Стопу не нагружать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
По фото регенерация идет неплохо, просто не так быстро, как хочется
- фуцидин мазь 2 раза в день 5 дней
Затем неотанин спрей 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями