После приема дюфастона

Здравствуйте, у кошки был запор. Дали Дюфастон. Сходила три раза поносом, пара рвота была. Видно, что коту стало лучше, ест, бегает. Но опять два дня не какает. Подождать , может, ещё не накопился кал? Спасибо.

Нет
49 лет

Здравствуйте
Дюфастон - гормональный препарат, его не применяют для лечения запоров у животных

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, извините, Дюфалак.

Лучше показаться врачу, если не наладится стул, запоры бывают по многим причинам, если стула нет более 3 дней, то лучше делать детский Микролакс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, спасибо! Наконец -то сходила моя Дуся! Анализ кала сдавали -все нормально, простой запор . Надеюсь,что теперь все наладится !

Анализ кала для животных не информативен,этот анализ уже не используется, тем более в случае запора)
Но хорошо что стул есть ))