Консультация педиатра /

Закрыть больничный — вопрос №1729730

Здравствуй, 1 декабря открыли электронный больничный маме по уходу за ребенком 7 лет. Открыли до 8 декабря. Можно ли закрыть больничный маме 4 декабря. А ребенку долечиваться до 8 и 8 за справкой в школу

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Необходимо вместе с ребёнком обратиться к своему врачу 4 декабря и сообщить о вызове на работу и необходимости закрытия больничного листа.
Ребёнок при необходимости останется долечиваться
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Да, так можно сделать, нужно пойти на очный прием с ребёнком к вашему врачу-педиатру участковому.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы можете закрыть в любой день, который вам удобно. Просто подойдите к врачу днем, когда открыт отдел, выдающий больничные.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, да, можно, нужно пойти на очный приём. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.