Почему после операции по удалению халязиона осталась шишечка?
19 ноября дочке сделали операцию по удалению халязиона, на нижнем веке. Были на проверке у окулиста через неделю, сказали что все в порядке. Но прошло уже почти 2 недели, а шишечка также видна и при пальпации я ее ощущаю. Из-за чего это может быть? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте вообще после операции не должно быть ничего, возможно не до конца дочистили и осталась капсула. Обратитесь ещё раз на осмотр
Иван Александрович, спасибо большое, за ответ. А если капсула осталось, то что будет дальше?
Либо пробовать рассасать, либо повторная операция
Иван Александрович, спасибо большое, что ответили. Записались к врачу который делал операцию.
Пожалуйста