Фенибут и сплю не могу выспаться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста пью фенибут 1*3 в день! Может ли он вызывать такую сумасшедшую сонливость. И днём сплю проснуться не могу и утром сплю будильнику не слышу! И просыпаюсь словно не спала опять спать хочется! Пью третий день! Может доза для меня большая? Спасибо
Да, Оксана, может. Сократите до 1 таб*2р/сут.
Лариса, спасибо! Ранее задавала вопрос Вы мне отвечали про Адаптол и мебикар, все аптеки обошла только по рецепту. Терапевт на больничный ушла(
Принятый ответ
Здравствуйте, уменьшите дозу, например начните с 1/4-1/2 3 раза в день.
С уважением.
Евгений, спасибо
Я вас узнала) Сократите приём до 250 мг^2р/сут. Если сонливость не прекратится, то можно заменить на вегетрокс (прораксан) 1т*2р/сут.
Лариса, спасибо!
Принятый ответ
Удачи!