Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка 13 дней, мне 17 лет, 6 недель назад с молодым человеком решили попробовать первый раз, с презервативом, но мне было больно и мы решили прекратить этот процесс, после этого было немного крови, а молодой человек не закончил и сделал это уже через время мастурбацией. скажите пожалуйста может ли это повлиять на задержку? и могла ли я забеременеть?

нет
17 лет

Здравствуйте. Если эякуляция была не во влагалище - беременность исключена. Задержки после первого секса бывают очень часто, не переживайте