Можно ли принимать редуксин без назначения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать редуксин без назначения, ожирение есть, сама похудеть не могу, вес растёт, возраст 28 лет рост 163 вес 87. Из хронических за обещаний холецестит. Очень много разных отзывов .
Холецестит
Поавшен холестерин
28 лет
Здравствуйте!
АД, высокий пульс, заболевания сердца имеются?
Принимаете нейролептики, антидепрессанты?
Айшат Махачевна, добрый вечер. АД 120 на 80 обычно, пульс не знаю раньше бывало что высокий давно не измеряла. Антидепрессанты не пью. Первый раз редуксин выпила сегодня к вечеру очень сильно разболелась голова.
Первое время будет привыкание, постепенно должно пройти.
Если совсем плохо станет, отменяйте.