Препарат сорбифер

Скажите пожалуйста можно ли пару дней принимать Сорбифер маленькими дольками проверить пробочку. У меня анемия но сбой ритма и очень страшно получить очередной сбой ритма так кажется у меня еще всд. Спасибо

Ринит. Проблемы с ЖКТ были . хронический панкреатит
39 лет

Здравствуйте, сорбифер не влияет на ритм, а приём в маленьких дозах бесполезен. Принимайте дозу в полном объеме