ПОСЛЕ ПРИСТУПА ПОДАГРЫ НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ НОГИ КАК В КАНДАЛАХ

ЛЕЖИТ 20 ДНЕЙ СНАЧАЛА ОДНО КОЛЕНО ОПУХЛО ПРОШЛО ОДИН ДЕНЬ ПОХОДИЛ ВТОРОЕ НАЧАЛО БОЛЕТЬ И ОПУХЛО УЖЕ ПРОХОДИТ НО ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ИДТИ СТОИТ НО НЕ ИДЕТ ГОВОРИТ НОГИ КАК В КАНДАЛАХ ВРАЧА НЕ ВЫЗЫВАЛИ ДУМАЛИ ПОДАГРА КАК ОБЫЧНО КОЛЮ МОВАЛИСЬ ДЕЛАЛА ПРИМОЧКИ МАСАЖИ МУЖЧИНЕ 49 ЛЕТ

ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРИСТУПЫ ПОДАГРЫ
49 лет

Принятый ответ

Ну так вызовите....

Принятый ответ

Здравствуйте! Подагрой давно страдает? Диагноз выставлен ревматологом? Какую постоянную межприступную терапию получает? Мочевую кислоту контролируете?
Приложите пожалуйста фото коленных суставов и стоп. Припухлость и боль появились остро?

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Сейчас коленные суставы не припухшие? Не болят?
2. Дискомфорт в каком отделе ног мешает идти?
3. Сколько лет установлен диагноз подагра?
4. Аллопуринол или фебуксостат в межприступном периоде получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
НИКОЛАЙ
Клиент

ОДНО КОЛЕНО ПРИПУХШЕЕ В ТЕЛЕ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ СЕЙЧАС ВСТАВАЛ НО НОГИ ПЕРЕДВИГАЕТ КАК НЕ СВОИ ГОВОРИТ ВСЕ СТЯНУТО МЫШЦАМИ Владимировна,

 - отвечает  СпросиВрача –
НИКОЛАЙ
Клиент

ВДИСКОМФОРТ В ОБЕИХ НОГАХ СТЯНУТЫ И НАПРЯЖЕНЫ ИКРЫ УСТОЙЧИВОСТЬ ШАТКАЯ ПЕРЕДВИЖ ПО СТЕНЕНОГИ КАК В КАНДАЛАХ П иктория Владимировна,

Прикрепите фото обоих коленных суставов.
Вам нужно выполнить УЗИ коленных суставов, УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Стопы не болят?

И ответьте на остальные вопросы.

Принятый ответ

Добрый день!
Как давно болеет подагрой? Какую базисную терапию принимает? Какие цифры мочевой кислоты поддерживает? Сейчас как выяснили, что это подагра?
Прикрепите фото измененных суставов.